Livraison rapide à votre porte, avec une garantie de 2 ans et une politique de retour de 90 jours.
Filtre à air P182042 pour Donaldson
Remplacer le numéro de pièce :
Donaldson P182042
SOCIéTé DES MOTEURS AMéRICAINS AE23170
SFA1042P
ASTEC SOUS-GRAND 3018051122
ASTEC SOUS-GRAND 3018051123
ASTEC SOUS-GRAND 70P182042
ASTRA 98341525
ATLAS COPCO 1610413101
ATLAS COPCO 2652252061
ABP 3001560
BARBER-GREENE 28F63
BOMAG 901V2977
CAMECO 0061380371
CAMECO 0061380371J
CAMECO 016380371
CAMECO 61380371
AFFAIRE/CASE IH 73170678
AFFAIRE/CASE IH 84428272
AFFAIRE/CASE IH R6150583
CATERPILLAIRE 3I0795
CATERPILLAIRE 3I0923
CATERPILLAIRE 405522
CATERPILLAIRE 4Q5522
CATERPILLAIRE 9Y6836
CLARQUE E12570266
CLARQUE E12975364
CMI P1023185120
AMéRIQUE DE COMPACTION 330183812
CUMMINS 3001893
CUMMINS 3013212
DEMAG 76141573
DRESSER 1236970H1
DRESSER VE1062
TECHNOLOGIE 021237051
DRILTECH 21237051
DYNAPAC D964164809
EIMCO 04710052
ENMTP CPG 5507994
ENMTP CPG 550799408
CPG 7008443
EUCLID 11033950
EUCLID 12870266
EUCLID 12975364
EUCLID 62414057
EUCLID 9059564
EUCLID E12870266
EUCLID E12975364
EXMAN AE23170
EXMAN SFA1042P
FAMEL FR1023
FAUNE 747082
FIAT 73170678
FIAT 745304600
FODEN Y05783702
FORD 9576P181042
FREIGHTLINER DNP181042
FURUKAWA 08970716102
GROVE 9304100148
GUASCOR 7650183
GUASCOR 7650278
HAVAM HD6430
HAVAM HD7775
HITACHI 4206272
INDERSOLL RAND 35298108
INGERSOLL RAND 39189048
INDERSOLL RAND 52146958
INDERSOLL RAND 52252061
INDERSOLL RAND 59805572
INDERSOLL RAND 90305111
JOY 45907
KOMATSU 2090178260
KYSOR 460C039
LIEBHERR 550799408
LIEBHERR 7364869
NIVEAU 021882
POUVOIR 21014
LORS DE 21882
HOMME 1485261
HOMME 82083040002
HOMME 82083040004
HOMME 820304002
MORBARQUE 29321255
NOUVELLE-HOLLANDE 73170678
NUTECH S2450
ORENSTEIN et KOPPEL 8479485
OTTAWA TRUCK 807201897
PERKINS XSEV551F4A
PERLINI 7W23A001
POSTAS HF1846
PUROLATEUR A73536
REFILCO AF2258
REICHDRILL 92PS4670
REICHDRILL PS467092
RENAULT VI 5001829352
RUSTON BUCYRUS 46163503
RUSTON BUCYRUS 62303702
SANDVIK 04710052
SCHRAMM 50007893
SCHRAMM 50009607
SCHRAMM S0007893
OMM 330570140
SIGMA CONDITION AéRIENNE 460C039
SISU 1293400332
SOLMEC 40041016
TAMROCK 04710052
TAMROCK 4710052
TAMROCK 511190
TAYLEUR 4044914
TEREX 1413768
TEREX 8479485
TEREX 9053259
TEREX 9059514
TEREX 9059564
TEREX R6150583
TEREX RD45907
TROJAN 461078300
SUPPéRATION INDUSTRIELLE CENTRALE DES NATIONS UNIES 687488
SUPPéRATION INDUSTRIELLE CENTRALE DES NATIONS UNIES 687768
VERMEER 407126001
VMC AF182042
VME 11033950
VME 12975364
VME 62414057
VME VOE11033950
VOLVO 11033950
VOLVO 110339504
VOLVO 12975364
VOLVO 6241405
VOLVO 62414057
VOLVO VOE11033950
WALGAHN-MOTORENTECHN 00811059
WALGAHN-MOTORENTECHN 00811143
WALGAHN-MOTORENTECHN 811059
WALGAHN-MOTORENTECHN 811143
WIRTGEN 91172
Convient pour Moteur Cummins: QST30, OSK19, QSX15, KTTA19C, KTA19, KT38
Convient au moteur Volvo: TD122
Demande:
Convient pour camion Volvo: A35C, A40, A40C
Convient pour les camions à pompe Hitachi: EH1600, EH1700, EH700, EH700-2, EH750, EH750-2
Convient pour l'excavateur Hitachi: EX1100, EX1100-3, EX1100BE, EX1800, EX3500, EX3500-2, EX8000
Convient à Donaldson
| GTIN, UPC, EAN, JAN or ISBN | 98564964248 |
|---|---|
| Numéro de pièce de rechange | 35298108, 39189048, 52146958, 52252061, 59805572, 90305111, 2090178260, 460C039, 550799408, 7364869, 82083040002, 82083040004, 8208304002, 29321255, 73170678, 8479485, 807201897, 7W23A001 |
| Numéro de modèle | A35C, A40, A40C, EH1600, EH1700, EH700, EH700-2, EH750, EH750-2, EX1100, EX1100-3, EX1100BE, EX1800, EX3500, EX3500-2, EX8000 |
| Numéro de moteur | QST30, OSK19, QSX15, KTTA19C, KTA19, KT38, TD122 |
| Marque | HUPARTS |
Veuillez confirmer le numéro de pièce correct ou fournir des spécifications détaillées avant de passer commande. Cela garantit une compatibilité totale avec votre véhicule ou votre machine.
Toutes les commandes sont généralement traitées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après confirmation du paiement.
Délai de livraison estimé : États-Unis 3–6 jours ouvrables · Autres régions 3–8 jours ouvrables.
Remarque : Les droits d'importation ou taxes locales ne sont pas inclus dans le prix indiqué.
Ajouter au panier → Vérifier la commande → Passer à la caisse → Finaliser l’achat
Nous acceptons la plupart des principaux modes de paiement internationaux : Carte de crédit, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Link, iDEAL, Bancontact, SEPA, Przelewy24 et virement bancaire.
Besoin d’un autre mode de paiement ? Contactez-nous à tout moment.
✔ Pièces de rechange de haute qualité avec garantie de 1 à 2 ans
✔ Plus de 10 000+ articles en stock pour une expédition rapide dans le monde entier
✔ 30 jours pour un retour ou un échange facile
✔ Équipe de service professionnelle offrant un soutien fiable et efficace