Livraison rapide à votre porte, avec une garantie de 2 ans et une politique de retour de 90 jours.
Filtre à air P145702 pour Donaldson
Remplacer le numéro de pièce :
Donaldson P145702
SFA5702P
PARTENAIRES AMéRICAINS 1373
PARTIES AMéRICAINES 93377
ASAHI KA1609
BEML 41Z1280176
BIG A 1373
BIG A 93377
CATERPILLAIRE 3I1428
CATERPILLAIRE 9Y6829
CONTINENTAL PCA4223
COOPERS AEM2120
COOPERS AEM2504
EIMCO D2NP145702
EXMAN SFA5702P
FAMEL FR965
FIAT 76570088
FORD 9576P145702
GREYFRIARS 1321A
GUARDIEN G802821
HITACHI 4S00484
HITACHI L76570088
KIRLOSKAR F672908000
KOMATSU 3128817042
KOMATSU 6001814030
KOMATSU 6001814401
KOMATSU 6001814500
KOMATSU 6001815480
KOMATSU 6128814400
KOMATSU 6128817040P
KOMATSU 6128817041P
KOMATSU 6128817042P
KOMATSU 6128817043
KOMATSU 6128817050P
KOMATSU 6128817090P
KOMATSU 6128817091P
KOMATSU 6128817092P
KOMATSU 6128817321
KOMATSU 6128817330
KOMATSU 6128817331
KOMATSU 6163837040
KRALINATEUR LA824
ANNONCE 021833
NELSON 145702
NELSON 70351N
NELSON WINSLOW 145702
NOUVELLE-HOLLANDE 76570088
NUTECH N1798
NUTECH S1798
ORENSTEIN et KOPPEL 101101
ORENSTEIN et KOPPEL 1450991
POSTAS HF1430
PRO MATCH 9Y6829
PUROLATEUR 6713630
PUROLATEUR 6713632
PUROLATEUR A73240
PUROLATEUR AF3240
REFILCO AF2377
SHANTUI 6128817300
TEREX 101101
TEREX 101181
TORQUIP 7657008
SUPPéRATION INDUSTRIELLE CENTRALE-UNIE 686940
VMC AF145702
WALGAHN-MOTORENTECHN 00810838
WALGAHN-MOTORENTECHN 00811641
WALGAHN-MOTORENTECHN 810838
WALGAHN-MOTORENTECHN 811641
Demande:
Convient pour chargeuse Hitachi: W270, ZW310
Convient pour Komatsu Dozer: 1050, D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-3, D155AX-3, D155AX-5, D155AX-5B, D155C-1, D155S-1, D275-2, D275A-2, D355-3, D355A, D375, D375A-1, D445A-1, D450, D455, D455A, D475A-1, D80, D80-18, D80E-18, D80F-18, D85A-18
Convient pour Komatsu Grader: GD805A-1, GD825-1, GD825-4, GD825A-1, GD825A-2, GD825A-4
Convient pour camion Komatsu: HD455-1, HD465-5, HD680, HD680-2
Convient pour Excavateur Komatsu: PC1000-1, PC1000LC-1, PC1000SE-1, PC1100-1, PC1100-6, PC1100LC-6, PC650-3, PC650-5, PC650LC-3, PC710
Convient pour Komatsu Shovel: PC1500, PC1500-1, PC1600, PC1600-1
Convient à Donaldson
| GTIN, UPC, EAN, JAN or ISBN | 98987285432 |
|---|---|
| Numéro de pièce de rechange | 3128817042, 6001814030, 6001814401, 6001814500, 6001815480, 6128814400, 6128817040P, 6128817041P, 6128817042P, 6128817043, 6128817050P, 6128817090P, 6128817091P, 6128817092P, 6128817321, 6128817330, 6128817331 |
| Numéro de modèle | W270, ZW310, 1050, D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-3, D155AX-3, D155AX-5, D155AX-5B, D155C-1, D155S-1, D275-2, D275A-2, D355-3, D355A, D375, D375A-1, D445A-1, D450, D455, D455A, D475A-1, D80, D80-18, D80E-18, D80F-18, D85A-18 |
| Marque | HUPARTS |
Veuillez confirmer le numéro de pièce correct ou fournir des spécifications détaillées avant de passer commande. Cela garantit une compatibilité totale avec votre véhicule ou votre machine.
Toutes les commandes sont généralement traitées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après confirmation du paiement.
Délai de livraison estimé : États-Unis 3–6 jours ouvrables · Autres régions 3–8 jours ouvrables.
Remarque : Les droits d'importation ou taxes locales ne sont pas inclus dans le prix indiqué.
Ajouter au panier → Vérifier la commande → Passer à la caisse → Finaliser l’achat
Nous acceptons la plupart des principaux modes de paiement internationaux : Carte de crédit, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Link, iDEAL, Bancontact, SEPA, Przelewy24 et virement bancaire.
Besoin d’un autre mode de paiement ? Contactez-nous à tout moment.
✔ Pièces de rechange de haute qualité avec garantie de 1 à 2 ans
✔ Plus de 10 000+ articles en stock pour une expédition rapide dans le monde entier
✔ 30 jours pour un retour ou un échange facile
✔ Équipe de service professionnelle offrant un soutien fiable et efficace