Filtre à air P145701 pour Donaldson
Remplacer le numéro de pièce :
Donaldson P145701
BEML 41Z1200244
BEML 41Z1280184
BEML 6128817320
FORD 9576P145701
KIRLOSKAR F672907000
KOMATSU 1628811740
KOMATSU 6127817412
KOMATSU 6127817413
KOMATSU 6127887412
KOMATSU E6127817412
LIUGONG SP106473
NUMéRO 020303
AJOUTER GT 2242229
SUPPLéMENT INDUSTRIEL CENTRAL UNI 332044
Montage pour moteur Komatsu: S6D155-4, SA6D140E, SA6D140-2D-5G, S6D155-4R, S6D170E-2A-6, SA8V170-1A, S6D140-1
Demande:
Convient pour Komatsu Road Stabilizer: CS360-1
Convient pour Komatsu Dozer: D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-2, D155A-3, D155A-5, D155AX-3, D155A-5, D155C-1, D355A, D275A-2, D355A-3, D355A-5, D445A-1, D455A, D475A-3, D95S-2, D85P-18, D85F-18, D85E-18, D85A-18,PC400-1, PC650-3
Convient pour chargeuse Komatsu: WA1200-3, WA500-1, WA600-1, WD600-1H
Convient pour cratère Komatsu: WS16S-2, WS23-2, WS23S-2
Convient pour Komatsu Shovel: PC1500, PC1500-1, PC1600, PC1600-1
Convient pour Shantui Dozer: SD16, SD22, SD23
Ce produit est méticuleusement con?u pour assurer une performance et une durabilité exceptionnelles, ce qui en fait un choix idéal pour diverses applications industrielles et d'ingénierie. Spécifiquement con?u pour une efficacité maximale, remplacement parfait pour Donaldson - Filtre à air P145701 41Z1200244 41Z1280184 6128817320 9576P145701 F672907000 1628811740 6127817412 6127817413 6127887412 E6127817412 SP106473 020303 2242229 332044 S6D155-4 SA6D140E SA6D140-2D-5G S6D155-4R S6D170E-2A-6 SA8V170-1A S6D140-1 D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-2, D155A-3, D155A-5, D155A-3, D155AX-5, D155C-1, D355A, D275A-2, D355A-3, D355A-5, D445A-1, D475A-3, D95S-2, D85P-18, D85F-18, D85E-18, D3A-1. Sa construction robuste assure la durabilité, tandis que sa conception répond aux différents besoins des taches industrielles et d'ingénierie. Que ce soit pour la maintenance, la réparation ou la mise à niveau, ce produit garantit une fonctionnalité et une fiabilité supérieures. Un excellent choix pour les professionnels en quête de qualité et de précision.